пятница, 14 ноября 2014 г.

О Интернет - каникулах

Ну вот и прошли наши первые осенние Интернет – каникулы! Хочу сказать огромное СПАСИБО командам, которые включились в работу вовремя, это: команды «ЕДИНСТВО» (семья Туровских) и «ГРАМОТЕИ» (семья Ёлшиных) Они стали первопроходцами и первыми финалистами нашей игры «Ура! Каникулы!» На сколько она удалась и была полезна именно для вас решать вам.
Хочу поделиться, чему научились наши участники:
1. Работать с Google Документами. Вели свои Дневники, заполняли Google Таблицы.
2.. Открывать доступ к своим материалам.
3. Работать в сервисе Tagxedo. Создавали свои Облака слов.



4. Ну и конечно же проводить анализ своих дел!








А вот выдержки из анкет участников, на вопрос: «Напишите, что бы вы хотели сказать ребятам своего класса о Интернет - каникулах тем, кто не участвовал?»


Было приятно вдвойне, когда к двум нашим финальным командам присоединились ещё семьи (Голдиных, Тараканковых и Янгуразовых) Команде «Почемучек» удалось пройти путь Интернет -  каникул за очень короткий срок и заработать  
звезду наравне с двумя первыми командами. 
Уважаемые родители и дети, материалы Интернет – каникул ещё остаются открытыми, и если вы хотите чему-нибудь научиться, добро пожаловать на сайт. Вы еще можете добавить баллы активности своему ребенку в Таблицу УСПЕХА!

Ещё раз хочу поблагодарить всех участников нашей игры. Огромное вам спасибо, что откликнулись и поучаствовали. Надеюсь на дальнейшее с вами  сотрудничество, содружество и сотворчество.
(оставьте свои отзывы в этом посте в комментариях)

Комментариев нет:

Отправить комментарий