вторник, 25 ноября 2014 г.

Международный конкурс - игра по математике "СЛОН"

4 декабря состоится Международный Конкурс - игра по математике "СЛОН"
Приглашаются дети всех возрастов на старт МАТЕМАТИЧЕСКОГО МАРАФОНА, чтобы проверить свои способности быстро решать задачи, логически мыслить, быть организованными и настойчивыми.
Смекалка
Логика
Организованность
Настойчивость
Решать задачки вместе - это весело! Практически каждого подростка любого возраста охватывает азарт при решении сложной задачи. Он считает и пересчитывает, напрягает свой мозг, чтобы найти правильный ответ и испытывает неземное счастье, когда ответ найден. 
В чем-то математика можно сравнить с бегуном на марафонской дистанции. Километр, еще один, еще два, уже тридцать, а впереди - заветная ленточка финиша. Конечно, каждый марафонец хочет прийти к финишу первым, но каждый марафонец – уже герой, т.к. своим упорством, своей силой, своим терпением он справился с поставленной задачей.
Вот так и участники разного рода математических конкурсов и олимпиад! Они упрямо движутся к поставленной цели и не сворачивают с избранного пути
ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ ПРОШЛОГО ГОДА (архив Primeri_zadaniy_3.rar) Желаю интересного времяпровождения и успешной подготовки к конкурсу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий