пятница, 8 мая 2015 г.

Предложение по организации "выпускного" для первого класса

Здравствуйте уважаемые родители и ученики 1 "А" класса.
поступило предложение отметить окончание первого учебного года.
в Тольятти работает организация под названием "Энциклопедия приключений" мы с ними связались и они нам предложили программу под названием "Я и Моя Команда"


В программе участвуют все детки, минимальное количество участников - 15 человек . Программа длится примерно 4,5 часа. Проходит в лесу, в сосновой части, на специально оборудованной поляне. ( по поводу клещей, деток обрабатывают спец. средствами от клещей, и соответственно форма одежда.)
Дети ищут клад. Поделившись на группы, у каждой группы свой инструктор, дети проходят свой маршрут, и в награду получают свой кусок карты.  Собрав всю карту, отыскивают клад (клад- сок и шоколадка для каждого).Затем варят кашу с тушенкой на костре, кушают. пьют чай.
Стоимость 700 руб. с человека. Свободные даты с 18 по 21 мая, 29 мая 
пока свободно время для проведения в 10.00 или в 14.30.
31 мая в 14.30   



перейдя по ссылке ниже вы сможете увидеть представленную информацию от организации.

https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=lisichkin75%40mail.ru&offset=0;2&id=14310761510000000604&_av=14310761510000000604;0;2

прошу Ваших комментариев в любом случае..
может быть есть какие либо другие предложения?


Желающие запишитесь в таблицу ЗДЕСЬ

14 комментариев:

  1. Владимир Витальевич, почему-то Ваша ссылка закрыта

    ОтветитьУдалить
  2. Если не работает ссылка, смотрите фото, там та же информация.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, хотелось бы уточнить где находится такое место в Автозаводском районе или за городом? Как будет организована поездка детей до назначенного места и обратно?

    ОтветитьУдалить
  4. Мероприятие проводится недалеко от кафе "Марий Эл" (около медгородка), в лесу. Полянка, как ответили организаторы, находится минутах в 15ти-20ти пешком от кафе. до кафе родители доставляют детей сами.

    ОтветитьУдалить
  5. Не смогли записаться в таблице. Мы согласны на любую дату, кроме 20 мая.Зотовы.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня неудачное воспоминание по столь длительным мероприятиям. В том году после ДС мы с Федором были на Ранчо с его группой. Он через полтора-два часа просто ошалел и замкнулся. Всё стало не в радость. Да и другие дети были уже уставшие. Понимаю организаторов, они делают деньги и им нужно подольше. Кроме того, мы сразу отталкиваем малоплатежных. Может быть просто лесная прогулка с небольшим пикником?

    ОтветитьУдалить
  7. Я присоединяюсь к Ивану. К вышесказанному предлагаю заказать аниматора в лес на 1 час, думаю этого достаточно будет и там провести церемонию награждения.

    ОтветитьУдалить
  8. в лес самостоятельно нас не пустят. сейчас введён "противопожарный режим", запрещающий походы в лес.. надо думать что то другое.

    ОтветитьУдалить
  9. Может что-нибудь типа этого подобрать???
    Трактир "В Лоскуты" приглашает мам, пап и маленьких гостей с веселую страну автомобилей, где герои мультфильма Поли-робокар расскажут вам интересные истории, отправятся с вами в великое путешествие, где вы будете проходить препятствия, участвовать в конкурсах, петь, танцевать и получать подарки)💚

    Вход на мероприятие - 100р.

    17 мая (12:30-14:00)

    🎈В программе:🎈

    ✒Шоу мыльных пузырей
    ✒Танцы, песни
    ✒Подарки
    ✒Фигурки из шариков
    ✒ИГРЫ, Конкурсы)

    ↪Записаться на детский праздник можно здесь:
    https://vk.com/topic-65809668_32097956

    ➡ http://www.gorodok-tlt.ru/afisha/20

    ОтветитьУдалить
  10. или вот еще

    Детский праздник "День защиты детей" Афиша 30.05.2015 12:00 Анимационная программа от Маши, богатырские конкурсы, головоломки для красных девиц и аквагрим всем пришедшим! Тип мероприятия: Развлечения Место проведения: Парк развлечений "Волшебная страна", ТРЦ "Русь-на-Волге", 3 этаж Район: Автозаводский р-н Возрастные ограничения: 0+ Стоимость: вход свободный

    http://q99.it/lKcgzcp

    ОтветитьУдалить
  11. Мы за лес с "энциклопедией приключений", хочется чтобы был только класс, так как цель (мы обсуждали это на собрании) сплотить и подружить класс. В выходной день идти классом в "Русь" не вижу смысла, по опыту прошлых лет, там очень много людей собирается, о каком сплочении может идти речь. Может я не права.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Есть еще одно предложение. Организовать в Парке Победы встречу. Можно на роликах, велосипедах у кого что есть, провести какие-нибудь конкурсы с мини-призами (можно при помощи аниматора), на полянке - пикник.

    ОтветитьУдалить
  14. Екатерина, спасибо за участие. Ваши предложения будут обсуждаться на ближайшем РК. если есть ЛЮБЫЕ предложения ещё у кого то, просим выносить на обсуждение.

    ОтветитьУдалить