среда, 24 февраля 2016 г.

ДИНО_Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ

Уважаемые ребята и девчата! С 24 февраля стартовала Дино-олимпиада по математике. Приступить к выполнению олимпиадных заданий вы можете в любое время с 24 .02 до 28.02 включительно. На выполнение заданий отводится 30 минут. По результатам основного тура все ученики будут награждены грамотами и дипломами.
Как приступить к основному туру?
1. Вам необходимо войти на сайт uchi.ru под своим логином и паролем.
2. В личном кабинете ученика (в верхней части экрана с информацией об олимпиаде) необходимо нажать кнопку "Участвовать!"








3. После того, как вы будете готовы, нажмите кнопку "Начать основной тур". После этого на решение 4-х заданий будет дано 30 минут.
Результаты.
Вы сможете увидеть количество набранных вами баллов сразу же после окончания действия таймера. Дипломы и грамоты будут доступны в личном кабинете ученика после подведения итогов основного тура.
Желаю удачи!

2 комментария:

  1. Здравствуйте Ирина Владимировна. Скажите, а регистрироваться нужно самостоятельно ученикам? Или уже есть какие либо логины и пароли?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Владимир Витальевич, проверьте пожалуйста почту за 6 февраля, я отправляла Вам карточку с данными, регистрироваться не надо. В карточке все написано, сейчас сделаю дубль письма.

    ОтветитьУдалить