суббота, 21 мая 2016 г.

Лето - тесты

Уважаемые ребята и девчата! Приближается лето, вас впереди ожидает чудесное время отдыха. Но знания, полученные во втором классе нужно повторять и не забывать. Центр дистанционного обучения предлагает вам участие в летнее время в новом конкурсе "Лето - тест" Каждый участник может выполнять тесты по пяти предметам весь месяц, получать за них баллы (копить их можно всё лето) и выиграть приз.
На первый июньский сезон Лето - тестов принимаю заявку уже сейчас (стоимость 150 руб.)
О призах:
Приз за сезон по предмету — получает победитель в рамках одного предмета сезона, который будет определён в каждой возрастной категории.       
Приз за сезон — получает победитель по сезону, который будет определён в каждой возрастной категории.
Приз за три сезона по предмету — получает победитель в рамках одного предмета за три сезона, который будет определён в каждой возрастной категории.  
Каждый участник любого сезона (июнь, июль, август) автоматически становится участником борьбы за главный приз ЛЕТА ПЛАНШЕТ.
Победителем ЛЕТА будет объявлен тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за все сезоны! А если претендентов будет несколько — посмотрим кому удалось набрать максимальный балл за меньшее количество попыток. Подробно читайте ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий