воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Итоги успешности за I четверть

Уважаемые третьеклассники, проверьте таблицу активностей. Принимаю недостающие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ баллы. Пишите в комментариях к этому посту.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте Ирина Владимировна. за что можно получить эти Дополнительные баллы.. ? например участие в городских соревнованиях? или имеется ввиду только образовательная деятельность?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Ирина Владимировна, мне нужно добавить баллы по лето-тестам за июль и август.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. София, у меня нет данных, пришли мне на почту скан-файлы за эти месяцы

      Удалить
  3. Здравствуйте, Владимир Витальевич. Да конечно в городских соревнованиях и школьные мероприятия, которые я пропустила. Может кого-то пропустила в таблице?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ирина Владимировна, я вам отправляла три диплома с участием Анжелины в ансамбле и хоре. За них можно получить дополнительные балы? Может быть мне еще раз вам их прислать? Вдруг затерялись. И еще вопрос летом Анжелина принимала участие в соревнованиях в летнем лагере, но к сожалению отсканированного диплома у меня нет. Есть оригинал документа в портфолио, которое она вам сдала. За этот диплом тоже можно получить балы?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте. Ирина Владимировна, у Мадины перед каникулами были городские соревнования, где она взяла 1 юношеский разряд, но к сожалению удостоверение она получит только к Новому году. Могу скинуть ссылку на сайт, где есть подтверждение разряда.

    ОтветитьУдалить
  6. Это уже этот год считается. Те дипломы я включила в прошлый год

    ОтветитьУдалить